Почему классно быть тренером?

Из ленты: Cogito, ergo sum

Кто-то может решить, что эта запись — пиар курса Орлова и Панкратова. Если и так, то это не специально 🙂 На самом деле, я просто хочу похвастаться и сказать:

Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я — ТРЕНЕР!

Логичный вопрос: «Почему?». Ниже — логичные ответы 🙂

1. Я общаюсь с умными людьми. На тренинги не ходят глупые люди, в итоге происходит существенный и однозначно приятный фильтр круга общения.

2. Я общаюсь с динамичными людьми. Динамика для меня важнее всего. Никогда нет чувства «болота». Всегда есть ощущение стремлений, роста. Развивающиеся ученики непрерывно транслируют развитие. Это мотивирует и привносит позитив!

3. Я бываю в разных городах. Только благодаря тренингам я смогла пообедать на 80 тысяч рублей. До сих пор хвастаюсь! :))
Ах, да, это были белорусские рубли в Минске.
Через 2 недели лечу в Киев — мой самый-самый любимый город!

4. Я всё время развиваюсь. Меня развивают ученики вопросами. У меня выписан огромный план по развитию, который я вижу необходимым, чтобы быть эффективным тренером. Надо не отставать от отрасли, надо всегда быть «на волне» — новые инструменты, новые техники. Тренинговая деятельность меня мотивирует развиваться ещё больше!

5. У меня много друзей. И, кстати, в разных городах. И, кстати, они очень умные и динамичные. Угадайте, где мы познакомились?

6. Чтобы провести 2х часовую онлайн-встречу, мне нужно в среднем 12-15 часов на подготовку. Обычно, я готовлюсь по ночам. С ноутбуком. В кафе. С чашечкой любимого латте с карамелью. Работа в подходящем графике и прекрасном окружении — для меня это важно!

7. И да, я на последок оставила самое главное. Я ОБОЖАЮ проводить тренинги, ОБОЖАЮ когда вижу прогресс у учеников, когда они делятся результатами и рассказывают про свершения. Мне это НРАВИТСЯ. I’m obsessed with it!!!

А теперь представьте себе человека, который делает то, что обожает, в сфере, которую считает самой интересной в мире, при этом он непрерывно общается с наиболее динамичными и умными представителями этой отрасли, находит себе новых друзей в этой сфере и мотается в разные интересные города.

Представили?

Это я!

Источник